Подарочный сертификат!

Подарочный сертификат!

Центр здоровья и красоты «Аврора»  возьмет все хлопоты по выбору Вашего подарка на себя, предоставив Вам возможность приобрести «ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ».

«Аврора»
184606, Россия, Североморск, ул. Сафонова, д. 1Б
+7 (815-37) 4-12-12
22.09.2020

Дорогие Клиенты!
Вы ещё не выбрали подарок для своих близких друзей, родных и коллег для предстоящих праздников или дня рожденья?

Теперь Вы можете приобрести подарочный сертификат и воспользоваться любыми услугами нашего салона в любом количестве и в разнообразной комплектации - от традиционной косметологии и солярия до SPA-процедур!

Индивидуальный подход к каждому клиенту и разнообразие услуг не оставят Вас или Ваших близких равнодушными.

Кому подарить?
Коллеге по работе – в знак уважения и доверия.
Другу – в знак преданности и благодарности.
Родным – в знак заботы и признательности.
Любимому человеку – в знак любви и восхищения.

Подарочный сертификат Вы можете выбрать на сумму любую сумму. В рамках этого сертификата его владелец может воспользоваться услугами салона красоты на сумму, эквивалентную номиналу сертификата. Набор услуг владелец сертификата может выбрать самостоятельно или обратиться за помощью к нашим специалистам.

Программный сертификат.
Вы можете выбрать уже готовую программу процедур на свое усмотрение. Специалисты нашего салона разработали уникальные СПА-программы, которые доставят не только приятные ощущения и удовольствие, но и укрепят здоровье, приведут в тонус  тело и дух! Подарите себе и своим близким сказку быть красивыми и здоровыми!

Правила приобретения и  использования подарочных сертификатов и индивидуальных программ:
 Подарочный сертификат,индивидуальная программа - это документ, (имеющий индивидуальный идентификационный номер) подтверждающий внесение платежа на сумму, эквивалентную номиналу сертификата на услуги, предоставляемые центром Аврора по ценам, действующим на момент оказания услуг, со сроком действия указанным на его  бланке (для сертификата). Сертификат  и программа не является ценной бумагой, не подлежит возврату и обмену на денежные средства. Факт приобретения сертификата и программы свидетельствует об ознакомлении и согласии с "Правилами приобретения и использования Подарочного Сертификата и Индивидуальной программы" как Приобретателя, так и Держателя Сертификата и Программы.Незнание данных правил не является основанием  для предъявления претензий.
Приобретатель Подарочного Сертификата - любое лицо, приобретшее Сертификат.
Держатель Подарочного Сертификата - физическое лицо, фактически владеющее Сертификатом.
Активация Подарочного Сертификата и Индивидуальной программы  -  совершение Держателем Сертификата действий по его активации в целях его использования. Активацией признается внесение администратором центра Аврора предварительной записи в программу на посещение Центра с использованием Сертификата на основании звонка Держателя Сертификата в центр Аврора по тел. 8 965 800 01 11 или 4-12-12.
Использование Сертификата и Индивидуальной программы
1. Сертификат и программа могут  быть использованы Держателем Сертификата в целях приобретения товаров и услуг  центра здоровья и красота Аврора.
2. Все подарочные сертификаты имеют срок действия. В нашем Центре он составляет 6 месяцев: за это время Держатель Сертификата должен обратиться в салон за услугами, в противном случае, сертификат теряет силу. Сертификат действителен только в течение срока, указанного на его бланке.
3. Номинал Сертификата и программы определяется Приобретателем Сертификата или Программы.
4. Не совершение действий, направленных на активацию Сертификата и программы в течение срока его действия, признается отказом Держателя от своих прав по получению услуг в центре Аврора и не влечет обязанности произвести обмен или возвратить Держателю уплаченные за него денежные средства.
5. Использование активированного сертификата предполагает неограниченное количество посещений в пределах номинала и в пределах срока действия Сертификата.
6. При использовании сертификата на оплату услуг общей стоимостью ниже его номинала, разница в денежном эквиваленте не компенсируется. Остаток средств Сертификата отражается на лицевом счете и может быть использован Держателем при последующих посещениях.
7. При использовании сертификата для приобретения услуг, общей стоимостью выше его номинала, Держатель Сертификата обязан доплатить разницу.
8. При использовании Сертификата предъявление его Администратору обязательно.Поврежденные Сертификаты или Сертификаты, в подлинности которых возникли сомнения, к обмену на услуги не принимаются.

9. Подарочным сертификатом нельзя оплатить услуги стоматологии.
10. Настоящие правила могут быть изменены в одностороннем порядке без предварительного уведомления Предъявителей Сертификатов, путем размещения соответствующих изменений на сайте www.avroracentr-51.ru

Назад

© Центр здоровья и красоты «Аврора», 2024

Косметология: +7 (815-37) 4-12-12;+7 (965) 800-01-11
Стоматология: +7 (815-37) 4-13-13;+7 (965) 801-13-13
Североморск, ул. Сафонова 1Б
avrora-severomorsk@yandex.ru